Премиальный увлажнитель воздуха Superior 18

Buhler-AHS относится к числу самых узнаваемых марок в сфере бытовых увлажнителей воздуха. Форсунки распыляют в воздухе капельки воды. Вода для увлажнителя очищается и дезинфицируется, поэтому вредных микроорганизмов, бактерий, солей в аэрозоли нет. Из-за одноступенчатой фильтрации, растворенный в воде осадок, остается на стенках прибора, такое часто случается с ультрафиолетовыми увлажнителями.

Ранее марка Buhler-AHS производила две линейки увлажняющих аппаратов - Manitoba и Playgreen. В 2020 году фирма выпустила на рынок новую модель - флагманский Superior 18. Так же, как и другие аппараты, эта линейка была названа в честь одного из великих канадских озер. Она во многом превосходит своих предшественников и современных конкурентов.

Ключевую роль в функционировании аппарата играет центральный модуль S18EUV. Внешний вид не сильно отличается от более ранних моделей, но имеет совершенно иную начинку.

В чем разница от увлажнителей линейки Manitoba 12?

Была увеличена производительность в полтора раза. Superior 18 распыляет восемнадцать литров воды в час с возможностью переключать прибор в форсированный режим. В таком случае эффективность возрастает до двадцати четырех литров за тот же промежуток времени.

Благодаря использованию в центральном модуле двух мембран обратного осмоса, вода очищается в пять раз лучше. Вторая мембрана нужна для фильтрации воды после пропуска через основную. Ничего подобного на рынке в данный момент нет. Функционирующие мембраны не допускают попадания в отфильтрованную жидкость микробов, вирусных возбудителей и органических веществ. Соли, однако, убирают не все. Некоторые способны попасть в помещение и оставить пусть и небольшой, но неприятный налет на предметах интерьера. Когда есть дополнительная мембрана, такого не происходит. Именно поэтому конструкция Superior 18 не имеет аналогов у других производителей. Вспомогательная мембрана флагманского увлажнителя второй раз пропускает воду, удаляя в 5 раз больше солей. Такое инженерное решение не позволяет допустить попадания в воздух борных ионов и кислот кремния, которые невозможно остановить одним контуром очистки.

Постоянная стерилизация ультрафиолетовыми лучами. Superior 18 используют стерильную емкость из нержавеющей стали, внутрь которого помещен излучатель, чего нельзя встретить у старых моделей и аппаратов других брендов. Ультрафиолетовые лучи убивают микробы и бактерии во всем объеме воды. У других увлажнителей жидкость дезинфицируют проточные стерилизаторы. Вода в подобной системе находится под ультрафиолетовым излучением короткое время и многие вредные частицы и микроорганизмы успевают проскочить. В конструкции нового увлажнителя используются ультрафиолетовые лампы японского производства и рассчитанные на весь срок эксплуатации прибора. Менять их не требуется.

Стабильное циркулирование воды в трубках с повышенным давлением. Высочайший уровень стерилизации нуждается в циркуляции в водопроводах высокого давления. Это удобно, когда не приходится постоянно увлажнять воздух. Большинство фирм, к сожалению, избегает данного правила. В моделях старых линеек Buhler-AHS циркулирование обеспечивалось только промывками. Премиальная модель Superior 18 осуществляет циркуляцию на постоянной основе. Из емкости вода проходит в водопровод повышенного напора и возвращается обратно. Поэтому в новинке происходит дезинфекция не только воды, но и всего протока повышенного давления.

Приятно тихая работа. Специально запатентованная система насоса повышенного давления SEPAMED обеспечивает малошумное функционирование увлажнителя. Он обеспечивает почти беззвучную работу, несравнимую ни с каким другими аппаратами. Фирма Buhler-AHS считает своим долгом создать не беспокоящие своим шумом оборудование, комфортное для потребителя. И производитель превзошел сам себя, обеспечив возможность монтирования прибора рядом с жилищами.

Заглядывать в сервис для техобслуживания теперь нужно раз в два-три года. Инженеры Buhler-AHS поработали над центральным модулем, внедрив новые насосы с большим ресурсом непрерывной работы, несменяемые ультрафиолетовые излучатели, дублированные мембраны обратного осмоса с улучшенной системой циркуляции и несколько других новшеств. Все эти конструкторские решения и позволили увеличить период техобслуживания до двух-трех лет. Данный срок является недостижим показателем, по сравнению с продуктами конкурирующих производителей.
Бескнопочная контрольная консоль. Лицевая панель устлана сенсорными клавишами. Она также выводит всю нужную информацию: от текущих параметров работы до информации о функционировании всех систем и ошибках. Владелец может выставлять разные режимы работы и задавать расписание, при котором увлажнитель автоматически включается и выключается в определенных временных рамках.

Напор можно регулировать в диапазоне от тридцати пяти до восьмидесяти двух бар. На сенсорной консоли можно установить среднее давление в трассе. Это позволяет прибору оставаться эффективным даже при падении давления в водопроводе.

Способность функционирования с действующими и неактивными форсунками. Superior 18 обладает алгоритмами, задающими подключение к водопроводу повышенного напора действующих и неактивных форсунок. И те и другие форсунки способны быть подключенными к конструкции в разных сочетаниях. Поэтому выбирать между линейками с активными форсунками (Manitoba) и пассивными (Playgreen) больше не потребуется.
Частая опрессовка трубок повышенного напора.

Программный код управляет быстротой снижения напора в трубке в течение перерывов процесса увлажнения. Эта функция предохраняет от протечек в трассах. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что Superior 18 обладает возможность постоянно опрессовывать трубы с высоким большим напором.

Ключевые параметры:

  • Заявленная эффективность: восемнадцать литров в час;
  • Наивысший уровень эффективности: двадцать четыре литра в час;
  • Сколько обособленно контролируемых трубок большого напора: 1 штука;
  • Уровень давления на выходе: от тридцати пяти до восьмидесяти двух бар;
  • Необходимая мощность: 600 Вт;
  • Рабочее напряжение: 220 вольт;
  • Из чего сделана конструкция: алюминий высокого качества;
  • Метрические параметры, см: 60 х 40 х 33.

Неоспоримые преимущества:

  • Новинка! Почти беззвучная работа, есть опция монтажа неподалеку от жилища или офиса;
  • Новинка! Двухмембранная конструкция, высокая степень фильтрации;
  • Новинка! Период техосмотра продлен до двух-трех лет;
  • Новинка! Управление посредством сенсорной панели;
  • Новинка! Постоянная дезинфекция всей жидкости ультрафиолетовым излучением;
  • Новинка! Контроль напор в диапазоне от тридцати пяти до восьмидесяти двух бар;
  • Новинка! Способность функционировать с активными и пассивными форсунками;
  • Новинка! Постоянная дезинфекция воды в емкости ультрафиолетовым излучением;
  • Новинка! Частая опрессовка воды трубок под большим напором;
  • Избавление от вредоносных микрочастиц - конструкция подчистую уничтожает вирусы, бактерии и микрогрибки;
  • Стопроцентно автономное функционирование;
  • Своевременное распознание трещин в емкости и в трубках под большим напором.

Не имеющий аналогов увлажнитель Superior 18 устанавливается в помещениях, где необходима высокая производительность, превосходная фильтрация рабочего тела, особо бесшумное функционирование и большой период техобслуживания.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании SV-AIR.